Acetek Einzel-One-Pass-Tintenstrahl-Etikettendrucker für Papieraufkleber zum besten Preis
- Beschreibung
- Anfrage
Beschreibung
Acetek Einzel-One-Pass-Tintenstrahl-Etikettendrucker für Papieraufkleber zum besten Preis
One-Pass-Tintenstrahl-Etikettendrucker ,Einfache Operationen ,Automatische Zuführung und Druck,langes Leben
Druckkopf,Umweltfreundlich freundliche wasserfeste Pigmenttinte.Sparen Sie Zeit und Arbeitskosten, automatisch
Förderband mit Vakuumtisch Flexibler, Größenanpassung möglich, um den Ansprüchen gerecht zu werden
von deinem Kleinen oder Großserienfertigung, ohne kompliziert Plattenherstellungsprozess.es ist eine neue Technologie
Und Wird häufig zum Bedrucken von Massenkarton verwendet,Kartons, Pappbecher, Handarbeiten ,Paketboxen ,Etiketten,
Pizzakartons und so weiter, es ist etwas anderes als traditionell Offsetdruck,Es muss eine Platte und eine Gravur hergestellt werden,
ihren Betrieb ist einfacher, Der Kunde hat ein Design Bilder, es kann ausgegeben werden,Die Druckkosten betragen
etwa 0,02 $/㎡.

Die Vorteile eines One-Pass-Papieraufkleberdruckers :
1. Laserausrichtung
Rotlicht-Laserausrichtung für die Medienposition,es ist einfacher 4-6Stück automatische Laserausrichtung für
anders Drucker Konfigurationen.
2.Touchscreen-Panel
Touchscreen-Panel für einfache Bedienung,einstellbare Geschwindigkeit von 0 bis 40m/min.Aktualisierte Software
vorinstalliert,integriert Computer/mit Drucker für benutzerfreundliche Bedienung
3.Vakuum-Flachbett
500W unabhängiger Hochleistungsmotor für Saugplattform, Besser weiche Produkte gut auf dem Flachbett,
nicht einfach Andernfalls könnte der Druckkopf beschädigt werden
4. Leitblech & Druckrad
Flexibles Seitenleitblech, um die Zuführung des gesamten gedruckten Materials an derselben Position zu erleichtern. Andruckrad und Andruck
Streifen zu Stellen Sie sicher, dass das Material gedruckt wird, ohne den Druckkopf zu zerkratzen
5. Tintenversorgungssystem
CISS-Tintenversorgungssystem mit Sub-Tintentank, stabiler und es entstehen weniger leicht Blasen in den Druckköpfen.
Für bessere Tinte flüssiges und stabiles Drucken.
6. Erweiterte Plattformoption
Flexible, um 400 mm ausziehbare Plattform zum einfacheren Halten und Bedrucken größerer Kartons, Empfehlenswert für
2 Druckköpfe Druckerkonfigurationen. Leicht zerlegbar, um Platz am Arbeitsplatz zu sparen.
7. Option für Aufnahmefach
Optionales Auffangfach zum rechtzeitigen Sammeln des Druckprodukts, Sparen Sie Arbeitskosten und steigern Sie die Effizienz,
Eine Person kann den Drucker problemlos bedienen.

die Spezifikation eines One-Pass-Etikettendruckers:
| Product name | Acetek One-Pass-Digitaldrucker |
| Maximale Druckdicke | 7.82 inch (200mm) |
| Flachbetttyp | Vakuum-Flachbett- oder kontinuierlicher Förderer |
| Medienaufnahmegerät | automatisch |
| Kontrollsystem | Touch-Screen |
| Druckkopf | 1/2/3 HP Wide Page Industriekopf |
| Technologie | Fortschrittlicher, thermisch schäumender Blasentintenstrahl |
| Druckgeschwindigkeit | 10-30m/Std |
| Farbe | C,M,Y,K |
| Tintentank | 3000ML/Farbe |
| Tintenversorgung | Kontinuierliches Tintenversorgungssystem |
| Stromspannung | 220V/AC(+/-10),50HZ, 1KW(max) |
| Druckkopf | A4-Kopf*1 Stk | A4-Kopf * 2 Stück | A4-Kopf * 3 Stück | A3-Kopf*1 Stk | A3-Kopf * 2 Stück | A3-Kopf * 3 Stück |
| Druckbreite(cm) | 21 | 42 | 63 | 30 | 60 | 90 |
| Materialbreite (cm) | 60 | 80 | 80 | 60 | 80 | 110 |
| Nettogewicht (kg) | 300 | 350 | 450 | 300 | 350 | 450 |
| Bruttogewicht | 400 | 450 | 550 | 400 | 450 | 550 |
die Anwendung einer One-Pass-Druckerrolle :

Willkommen bei der Anfrage zu einem One-Pass-Tintenstrahl-Etikettendrucker












