film hewan peliharaan gemetar bubuk mesin cetak printer dtf a3 a4
- Keterangan
- Pertanyaan
Keterangan
film hewan peliharaan gemetar bubuk mesin cetak printer dtf a3 a4
This dtf printer machine specializes in memproduksi PET transfer pemanasan non-pemotongan. This technology
is suitable for printing on light and dark color cotton fabric, PU, kulit dan bahan lainnya.
This technology is particularly advantageous for small orders. Lakukan sampel dengan cepat dan biaya rendah. It is
especially suitable for custom orders. Simple operation and small occupied space. Ini adalah sebuah
keuntungan besar dalam teknologi pencetakan.
Compared with the traditional heat transfer technology and printable and cutting heat transfer vinyl,
it’ s great advantage

the work process of dtf printer :
printer dtf, it need to print dft film, then tranfer on different kind of fabric, we have dtf ink and dtf
film and powder :

The paraments of dtf printer printing machine :
Kami memiliki mesin cetak printer film dtf 30cm dan 60cm dan juga dapat menginstal yang berbeda
kepala cetak epson: epson xp600 atau i3200
| Printer dtf acetek | |
| Model | Printer dtf A3(PENCETAK) |
| Lebar Cetak | 30cm |
| Jenis Tinta | Tinta pigmen |
| sistem warna | CMYK+W |
| Kepala Pencetak | 1pc atau 2 pcs xp600 |
| Ukuran pengepakan printer | 100*70*70cm |
| perangkat lunak RIP | RIP utama |
| Mesin pengocok bubuk | |
| Model | Mesin pengocok bubuk |
| Kekuatan | 4kw |
| mesin gemetar bubuk Ukuran | 0.96M (L)X0,65M (H )X0,49M (W ) |
| Penggunaan | PET Perpindahan Panas yang Dapat Dicetak Tidak Perlu PEMOTONGAN |
| Mengoperasikan lingkungan | Suhu: 15℃-30℃ Kelembaban: 35%-65% |
| Berat kotor | 90kg |
the application of dtf printer a3 :

we aslo deal with pet film and powder :
pet film, we have 30cm/60cm/A3 size,
bubuk , we have black powder and white power

mengapa memilih kami printer dtf a3:
- 13 pengalaman manufaktur bertahun-tahun
- Bahasa Inggris layanan purna jual
- Pendukung teknologi purna jual profesional
- Sistem manajemen warna internasional
- Membantu dalam pelatihan teknis
- Tim desain dan peneliti yang bergantung



















