Acetek harga terbaik printer stiker kertas label inkjet satu pass
- Keterangan
- Pertanyaan
Keterangan
Acetek harga terbaik printer stiker kertas label inkjet satu pass
printer label inkjet satu pass ,Operasi sederhana ,pengumpanan dan pencetakan otomatis,umur panjang
Printhead,lingkungan tinta pigmen tahan air yang ramah.Menghemat waktu dan biaya tenaga kerja, otomatis
konveyor sabuk dengan meja vakum Lebih fleksibel, penyesuaian ukuran tersedia, untuk memenuhi tuntutan tersebut
dari kecilmu atau produksi batch besar, tanpa rumit proses pembuatan pelat.itu adalah teknologi baru
Dan banyak digunakan untuk mencetak papan kartu massal,karton, cangkir kertas, kerajinan tangan ,kotak paket ,label,
kotak pizza dan sebagainya, ini berbeda dari tradisional pencetakan offset,itu perlu membuat piring dan mengukir,
operasi mereka lebih mudah, pelanggan memiliki desain foto-foto, itu dapat menghasilkan,biaya pencetakan adalah adalah
sekitar $0,02/㎡.

Keunggulan printer stiker kertas one pass :
1. penyelarasan laser
Penyelarasan laser lampu merah untuk posisi media,itu lebih mudah 4-6pcs penyelarasan laser otomatis untuk
berbeda pencetak konfigurasi.
2.Panel layar sentuh
Panel layar sentuh untuk pengoperasian yang mudah,kecepatan yang dapat disesuaikan dari 0 hingga 40m/menit.Perangkat lunak yang ditingkatkan
sudah diinstal sebelumnya,terintegrasi komputer/dengan printer untuk pengoperasian yang mudah digunakan
3.Alas datar vakum
500W motor independen berdaya tinggi untuk platform hisap, produk lunak yang lebih baik di flatbed,
tidak mudah untuk melakukannya merusak kepala cetak
4. Penyekat panduan & roda penekan
Penyekat samping yang fleksibel untuk membantu mengumpankan semua bahan yang dicetak pada posisi yang sama Roda penekan dan pengepresan
garis ke Pastikan bahan dicetak tanpa menggores kepala cetak
5. Sistem pasokan tinta
Sistem pasokan tinta CISS tangki sub-tinta, lebih stabil dan tidak mudah menimbulkan gelembung pada kepala cetak.
Untuk tinta yang lebih baik kelancaran dan pencetakan stabil.
6. Opsi platform yang diperluas
Platform perpanjangan 400mm yang fleksibel untuk menampung dan mencetak karton yang lebih besar dengan lebih mudah, merekomendasikan untuk
2 kepala cetak konfigurasi pencetak. Mudah dibongkar untuk menghemat ruang kerja.
7. Opsi penerimaan baki
Menerima baki opsional untuk mengumpulkan produk cetakan tepat waktu, menghemat biaya tenaga kerja dan efisiensi yang lebih tinggi,
satu orang untuk mengoperasikan printer dengan mudah.

spesifikasi printer one pass label:
| Nama Produk | Acetek printer digital satu pass |
| Ketebalan cetak maksimum | 7.82 inci (200mm) |
| Tipe alas datar | Vacumm flatbed atau konveyor berkelanjutan |
| Media mengambil perangkat | secara otomatis |
| Sistem kendali | Layar sentuh |
| Kepala cetak | 1/2/3 kepala industri halaman lebar hp |
| Teknologi | Inkjet gelembung berbusa termal canggih |
| Kecepatan cetak | 10-30m/jam |
| Warna | C,M,Y,K |
| Tangki tinta | 3000ml/warna |
| Persediaan tinta | Sistem pasokan tinta berkelanjutan |
| voltase | 220V/AC (+/- 10),50HZ, 1KW(maks) |
| Kepala cetak | Kepala A4 * 1 buah | Kepala A4 * 2 buah | Kepala A4 * 3 buah | Kepala A3 * 1 buah | Kepala A3*2 buah | Kepala A3*3 buah |
| Lebar cetak(cm) | 21 | 42 | 63 | 30 | 60 | 90 |
| Lebar Bahan (cm ) | 60 | 80 | 80 | 60 | 80 | 110 |
| Berat bersih (kg) | 300 | 350 | 450 | 300 | 350 | 450 |
| Berat kotor | 400 | 450 | 550 | 400 | 450 | 550 |
penerapan one pass printer roll :

selamat datang di pertanyaan tentang printer label inkjet satu pass












