Harga printer digital single pass Acetek untuk cetakan tas serbet karton kotak bergelombang
- Keterangan
- Pertanyaan
Keterangan
Harga printer digital single pass Acetek untuk serbet karton kotak bergelombang tas tangan
mencetak
Printer digital tiket tunggal Acetek, ini adalah teknologi baru dan banyak digunakan untuk mencetak papan kartu massal,
karton, cangkir kertas, kerajinan tangan ,kotak paket ,label,kotak pizza dan sebagainya, ini berbeda dari tradisional
pencetakan offset,itu perlu membuat piring dan mengukir, pengoperasiannya menjadi lebih mudah, pelanggan memiliki desain
foto-foto, itu dapat menghasilkan,biaya pencetakan sekitar $0,02/㎡.

Keunggulan harga printer digital single pass :
1. penyelarasan laser
Penyelarasan laser lampu merah untuk posisi media,itu lebih mudah 4-6pcs penyelarasan laser otomatis untuk berbeda
pencetak konfigurasi.
2.Panel layar sentuh
Panel layar sentuh untuk pengoperasian yang mudah,kecepatan yang dapat disesuaikan dari 0 hingga 40m/menit.Perangkat lunak yang ditingkatkan sudah diinstal sebelumnya,
terintegrasi komputer/dengan printer untuk pengoperasian yang mudah digunakan
3.Alas datar vakum
500W motor independen berdaya tinggi untuk platform hisap, produk lunak yang lebih baik di flatbed, tidak mudah untuk melakukannya
merusak kepala cetak
4. Penyekat panduan & roda penekan
Penyekat samping yang fleksibel untuk membantu memasukkan semua bahan yang dicetak pada posisi yang sama. Roda penekan dan garis penekan
Pastikan bahan dicetak tanpa menggores kepala cetak
5. Sistem pasokan tinta
Sistem pasokan tinta CISS tangki sub-tinta, lebih stabil dan tidak mudah menimbulkan gelembung pada kepala cetak.Untuk tinta yang lebih baik
kelancaran dan pencetakan stabil.
6. Opsi platform yang diperluas
Platform perpanjangan 400mm yang fleksibel untuk menampung dan mencetak karton yang lebih besar dengan lebih mudah, merekomendasikan untuk 2 kepala cetak
konfigurasi pencetak. Mudah dibongkar untuk menghemat ruang kerja.
7. Opsi penerimaan baki
Menerima baki opsional untuk mengumpulkan produk cetakan tepat waktu, menghemat biaya tenaga kerja dan efisiensi yang lebih tinggi,
satu orang untuk mengoperasikan printer dengan mudah.

spesifikasi mesin cetak kotak bergelombang :
| Product name | Printer digital single pass Acetek |
| Ketebalan cetak maksimum | 7.82 inci (200mm) |
| Tipe alas datar | Vacumm flatbed atau konveyor berkelanjutan |
| Media mengambil perangkat | secara otomatis |
| Sistem kendali | Layar sentuh |
| Kepala cetak | 1/2/3 kepala industri halaman lebar hp |
| Teknologi | Inkjet gelembung berbusa termal canggih |
| Kecepatan cetak | 10-30m/jam |
| Warna | C,M,Y,K |
| Tangki tinta | 3000ml/warna |
| Persediaan tinta | Sistem pasokan tinta berkelanjutan |
| voltase | 220V/AC (+/- 10),50HZ, 1KW(maks) |
penerapan harga printer digital single pass :

selamat datang di pertanyaan tentang printer digital single pass Acetek













