Acetek ベスト 30cm dtf ペット フィルム転写プリンター価格、epson xp600 i3200 ヘッド付き
- 説明
- 問い合わせ
説明
Acetek ベスト 30cm dtf ペット フィルム転写プリンター価格、epson xp600 i3200 ヘッド付き
one set machines to print on different items such as garment of different material(polyester, 清い
cotton or mixed),パーカー, 靴, bags,等? この DTF ソリューションを確認できます. Compared with the DTG
direct to garmentプリンター, this DTF printer solution is flexible in positioning, and avoid the waste of t-shirt due
to any unexpectedfault,前処理は必要ありません, そして大量生産に適しています.

the work process of dtf transfer printer :
dtfプリンター, DFTフィルムを印刷する必要があります, その後、別の種類の生地に転写します, DTFインクとDTFがあります
フィルムとパウダー :

the paraments of 30cm dtf film printter :
we have 30cm and 60cm dtf film printer and aslo can install different epson print head:
エプソンXP600またはi3200
| Acetek DTF プリンター | |
| モデル | A3 DTFプリンター(プリンター) |
| 印刷幅 | 30cm |
| インクの種類 | 顔料インク |
| カラーシステム | C-M-Y-K+W |
| プリンターヘッド | 1PC または 2 個 XP600 |
| プリンター梱包サイズ | 100*70*70cm |
| RIPソフトウェア | メイントップRIP |
| 振とう粉機 | |
| モデル | 振とう粉機 |
| 力 | 4キロワット |
| 振とう粉機のサイズ | 0.96m (L)X0.65M (H )X0.49M (w ) |
| 使用法 | 印刷可能な熱転写 PET 切断不要 |
| 動作環境 | 温度: 15℃~30℃ 湿度: 35%-65% |
| 総重量 | 90KG |
the application of best dtf printer price :

we aslo deal with pet film and powder :
ペット映画, 30cm/60cm/A3サイズをご用意しております,
粉 , 私たちには黒色火薬と白い力がある

なぜ私たちを選んだのか dtf pet film transfer printer:
- 13 長年の製造経験
- 英語によるアフターサービス
- 専門的なアフターテクノロジーサポート
- 国際的なカラーマネジメントシステム
- 技術者のトレーニングを支援する
- 依存する設計および研究チーム




















