ペット フィルム シェーキング パウダー dtf プリンター 印刷機 a3 a4
- 説明
- 問い合わせ
説明
ペット フィルム シェーキング パウダー dtf プリンター 印刷機 a3 a4
This dtf printer machine specializes in 非切断熱転写PETの製造. この技術
is suitable for 明るい色と暗い色の綿生地にプリント, PU, leather and other materials.
この技術は、少量の注文に特に有利です. サンプルを迅速かつ低コストで実施. It is
especially suitable for カスタムオーダー. Simple operation and small occupied space. それは
印刷技術における大きな利点.
Compared with the traditional heat transfer technology and printable and cutting heat transfer vinyl,
it’ s great advantage

the work process of dtf printer :
dtfプリンター, DFTフィルムを印刷する必要があります, その後、別の種類の生地に転写します, DTFインクとDTFがあります
フィルムとパウダー :

the paraments of dtf printer printing machine :
30cmと60cmのdtfフィルムプリンター印刷機があり、異なるものをインストールすることもできます
エプソンプリントヘッド: エプソンXP600またはi3200
| Acetek DTF プリンター | |
| モデル | A3 DTFプリンター(プリンター) |
| 印刷幅 | 30cm |
| インクの種類 | 顔料インク |
| カラーシステム | C-M-Y-K+W |
| プリンターヘッド | 1PC または 2 個 XP600 |
| プリンター梱包サイズ | 100*70*70cm |
| RIPソフトウェア | メイントップRIP |
| 振とう粉機 | |
| モデル | 振とう粉機 |
| 力 | 4キロワット |
| 振とう粉機のサイズ | 0.96m (L)X0.65M (h )X0.49M (W ) |
| 使用法 | 印刷可能な熱転写 PET 切断不要 |
| 動作環境 | 温度: 15℃~30℃ 湿度: 35%-65% |
| 総重量 | 90KG |
dtfプリンターa3の応用 :

we aslo deal with pet film and powder :
ペット映画, 30cm/60cm/A3サイズをご用意しております,
粉 , 私たちには黒色火薬と白い力がある

なぜ私たちを選んだのか dtfプリンターa3:
- 13 長年の製造経験
- 英語によるアフターサービス
- 専門的なアフターテクノロジーサポート
- 国際的なカラーマネジメントシステム
- 技術者のトレーニングを支援する
- 依存する設計および研究チーム



















