Preço da impressora digital de passagem única Acetek para impressão de bolsa de guardanapo de papelão de caixa de papelão ondulado
- Descrição
- Investigação
Descrição
Preço de impressora digital de passagem única Acetek para guardanapo de papelão de caixa ondulada bolsa
imprimir
Impressora digital Acetek de passagem única, é uma nova tecnologia e amplamente utilizada para impressão de papelão em massa,
caixas, copos de papel, carrinhos de mão ,caixas de pacote ,etiquetas,caixas de pizza e assim por diante, é diferente do tradicional
impressão offset,precisa fazer placa e gravar, sua operação é mais fácil, o cliente tem design
fotos, pode produzir,o custo de impressão é de cerca de US$ 0,02/㎡.

As vantagens do preço da impressora digital de passagem única :
1. alinhamento a laser
Alinhamento do laser de luz vermelha para posicionamento da mídia,é mais fácil 4-6alinhamento automático do laser dos PCes para diferentes
impressora configurações.
2.Painel de tela sensível ao toque
Painel touch screen para fácil operação,velocidade ajustável de 0 a 40m/min.Software atualizado pré-instalado,
integrado computador/com impressora para operação fácil de usar
3.Mesa a vácuo
500Motor independente W de alta potência para plataforma de sucção, melhores produtos macios bem na mesa, não é fácil de
danificar a cabeça de impressão
4. Defletor guia & roda de pressão
Defletor lateral flexível para ajudar na alimentação de todo o material impresso na mesma posição Pressionando a roda e pressionando a faixa para
certifique-se de imprimir o material sem riscar a cabeça de impressão
5. Sistema de fornecimento de tinta
Sistema de fornecimento de tinta CISS do subtanque de tinta, mais estável e menos fácil de causar bolhas nos cabeçotes de impressão.Para melhor tinta
fluência e impressão estável.
6. Opção de plataforma estendida
Plataforma flexível de extensão de 400 mm para segurar e imprimir caixas maiores com mais facilidade, recomendo para 2 cabeças de impressão
configurações da impressora. Desmonte facilmente para economizar espaço de trabalho.
7. Opção de bandeja de recebimento
Bandeja de recebimento opcional para coletar o produto impresso a tempo, economizar custos de mão de obra e maior eficiência,
uma pessoa para operar a impressora facilmente.

a especificação da máquina de impressão de caixa de papelão ondulado :
| Nome do produto | Impressora digital de passagem única Acetek |
| Espessura máxima de impressão | 7.82 polegada (200milímetros) |
| Tipo de mesa | Vacumm flatbed ou transportador contínuo |
| Dispositivo de captação de mídia | automaticamente |
| Sistema de controle | Tela sensível ao toque |
| Cabeça de impressão | 1/2/3 cabeça industrial de página larga hp |
| Tecnologia | Jato de tinta de bolhas de espuma térmica avançado |
| Velocidade de impressão | 10-30m/horas |
| Cor | C,M,S,K |
| Tanque de tinta | 3000ml/cor |
| Fornecimento de tinta | Sistema de fornecimento contínuo de tinta |
| tensão | 220V/CA(+/-10),50Hz, 1KW(máx.) |
a aplicação do preço da impressora digital de passagem única :

bem-vindo ao inquérito sobre a impressora digital de passagem única Acetek













